CONSTRATA
Ingenieur-Gesellschaft mbH
Oberntorwall 16-18
D-33602 Bielefeld

t +49 (0)521 40075 - 0
f +49 (0)521 40075 - 10
info@constrata.de

Team


Köpfe prägen Unternehmen.

Wir sind ein engagiertes Team aus erfahrenen Beratern mit fundiertem Fachwissen. Flache Hierarchien, klar gegliederte Arbeitsabläufe und Sachverständigkeit garantieren eine effektive und transparente Aufgabenabwicklung. Ein Projektverantwortlicher betreut während der gesamten Kooperation das Bauvorhaben. Kompetenz und Kontinuität ist unsere Maxime und gleichzeitig die Basis für ein erfolgreiches Bauvorhaben.

 

 




Dipl.-Ing. Jens-Wilhelm Brand
Geschäftsführender Gesellschafter
jens.brand@constrata.de
Dipl.-Ing. Lienhard Schulte-Noelle
Geschäftsführender Gesellschafter
lienhard.schulte-noelle@constrata.de
Dipl.-Ing. Wilhelm Brand
Gründer & Berater
wilhelm.brand@constrata.de
Susanne Brand
Marketing/PR
susanne.brand@constrata.de

Dipl.-Ing. Heiko Büthe
Prokurist/Projektleiter
heiko.buethe@constrata.de
M. Sc. Arne Clodius
Projektleiter
arne.clodius@constrata.de
Dipl.-Ing. Peter Duensing
Technischer Leiter
peter.duensing@constrata.de
Dr.-Ing. Thomas Duzia
Gutachten/Sachverständiger
thomas.duzia@constrata.de
Daniela Erdmann
Buchhaltung
daniela.erdmann@constrata.de
M.A. Claudia Fischer
Assistentin
claudia.fischer@constrata.de
Dipl.-Ing. Architektin Daniela Kersting
Projektleiterin
daniela.kersting@constrata.de
Tim Klösener
Projektteam
tim.kloesener@constrata.de
Dipl.-Ing. Marc Oberbossel
Projektleiter
marc.oberbossel@constrata.de
M. Eng. Silvia Plettenberg
Projektleiterin
silvia.plettenberg@constrata.de
Alexej Reimer
Projektteam
alexej.reimer@constrata.de
Alexandra Sandow
Assistentin
alexandra.sandow@constrata.de
M. Eng. Michael Szymura
Projektleiter
michael.szymura@constrata.de
M. Eng. Chris Thielking
Projektteam
chris.thielking@constrata.de